Запишись на Занятия в технопарке!

Инженерные каникулы

Осенние инженерные каникулы проходят с второго по седьмое ноября.
Приглашаем школьников в возрасте с 11 до 17 лет принять участие!

Расписание каникул

Название мероприятия Время Наставник
2 ноября 2020 (понедельник)
Осоновы робототехники, простые механизмы 10:00-12:30 Невзорова Марина
Что такое твой компьютер? Лайфхаки и полезные программы для ПК, игры на тему энерджикванта. 10:00-14:00 Березовский Сергей
Моделирование в прогрмамме «Компас-3D» (колесо фортуны) 14:50-17:00 Дорошенко Владимир
Мастер-класс «Стратегическая игра Го». I. Знакомство с Го. 12:40-15:15 Злобин Константин
Мастер-класс «Разработка игр на Scratch» 13:00-15:30 Коваленко Николай
Основы работ по 3д моделированию 14:40-17:25 Сердюк Валентина
«Невидимая жизнь» Введение в микробиологию, Биологическая наука о микроорганизмах. 14:40-17:15 Санадзе Елена
Мастер-класс «Разработка игр на Scratch» 15:30-18:00 Коваленко Николай
Моделирование в среде «Fusion 360» 17:00-18:15 Саин Владислав
Проектирование роботов. 17:25-18:30 Лисицкий Леонид
«Невидимая жизнь» Введение в микробиологию, Биологическая наука о микроорганизмах. 17:25-20:00 Санадзе Елена
Энергия. Виды источников энергии 17:30-20:00 Пимичева Юлия
Мастре-класс по «Фотошопу» 17:30-20:00 Сердюк Валентина
Онлайн экскурсия по Лондону 17:30-20:00 Баблоян Ани
Моделирование в среде «Fusion 360» 18:25-19:45 Саин Владислав
3 ноября 2020 (вторник)
Энергосистемы вокруг! 10:00-12:00 Березовский Сергей
Основные механические передачи 10:00-12:30 Невзорова Марина
Моделирование в программе «Компас-3D» (колесо фортуны) 14:50-17:50 Дорошенко Владимир
Практическое занятие «электротехника» 12:40-15:40 Березовский Сергей
Моделирование в программе «Компас-3D» (колесо фортуны) 17:50-19:00 Дорошенко Владимир
Практическое занятие «Как создают сайты» 13:00-15:30 Коваленко Николай
«Невидимая жизнь» Введение в микробиологию, Биологическая наука о микроорганизмах. 14:40-17:15 Санадзе Мария
Основы работ по 3д моделированию 14:40-16:10 Саин Владислав
«Обитаемый остров» Знакомство с программной средой «Fusion 360». Создание ландшафта острова. 15:00-17:30 Захарюта Юрий
Практическое занятие «Как создают сайты» 15:30-18:00 Коваленко Николай
Моделирование в среде «Fusion 360» (штатив) 17:00-17:30 Дюрменов Шамиль
«Невидимая жизнь» Введение в микробиологию, Биологическая наука о микроорганизмах. 17:25-20:00 Санадзе Мария
«Обитаемый остров» Командное планирование инфраструктуры острова, расположение объектов и зданий. 17:30-20:00 Захарюта Юрий
Лекция «Введение в робототехнику» 17:30-20:00 Коба Ярослав
4 ноября 2020 (среда)
Основы пневматики. Конструирование и изучение основных механизмов пневматических систем 10:00-12:30 Невзорова Марина
Моделирование в программе «Компас-3D» (силомер) 14:50-17:00 Дорошенко Владимир
Мастер-класс «Стратегическая игра Го». II. Основы техники Го. 12:40-15:15 Злобин Константин
Практическое занятие «Разработка чат-бота в конструкторе SendPulse» 14:00-16:30 Коваленко Николай
Основные тенденции развития науки и техники. 14:40-17:15 Пимичева Юлия
Основы работ по 3д моделированию 14:40-17:25 Сердюк Валентина
«Внутренняя Вселенная» Из чего построен организм человека 14:40-17:15 Санадзе Елена
Изучение электромагнитной индукции 14:40-17:15 Дюрменов Шамиль
Практическое занятие «Разработка чат-бота в конструкторе SendPulse» 16:30-19:00 Коваленко Николай
«Внутренняя Вселенная» Из чего построен организм человека 17:25-20:00 Санадзе Елена
Моделирование в программе «Fusion 360» (моделирование зубчатых передач ) 17:25-20:00 Дюрменов Шамиль
Лекция «Введение в электронику» 17:30-20:00 Коба Ярослав
Водород — энергия будущего! 17:30-20:00 Пимичева Юлия
Мастер-класс по фотошопу 17:30-20:00 Сердюк Валентина
Британская королевская семья 17:30-20:00 Баблоян Ани
Интерактивная лекция для взрослых и детей «Что такое инвестиции и какие есть инструменты» 18:00-19:30 Панова Анастасия
5 ноября 2020 (четверг)
Практическое занятие «Схемотехника» 10:00-12:00 Березовский Сергей
Моделирование в программе «Компас-3D» (силомер) 14:40-16:00 Дорошенко Владимир
Education scrum проще, чем ты думал 12:40-15:40 Березовский Сергей
Моделирование в программе «Компас-3D» (силомер) 17:00-19:00 Дорошенко Владимир
Проектирование роботов. 14:40-16:00 Лисицкий Леонид
«Внутренняя Вселенная» Из чего построен организм человека 14:40-17:15 Санадзе Мария
Мастер-класс «Как создать свой Among Us на движке Game Maker» 15:00-17:30 Коваленко Николай
«Обитаемый остров» Мастер-класс как получить воду из воздуха 15:00-17:30 Захарюта Юрий
Моделирование в среде «Fusion 360» 17:00-18:15 Саин Владислав
«Внутренняя Вселенная» Из чего построен организм человека 17:25-20:00 Санадзе Мария
Лекция «Исполнительный механизмы применяемые в робототехнике» и «Датчики применяемые в робототехнике» 17:30-20:00 Коба Ярослав
Мастер-класс «Как создать свой Among Us на движке Game Maker» 17:30-20:00 Коваленко Николай
«Обитаемый остров» Проработка модели устройства конденсатора. 17:30-20:00 Захарюта Юрий
Моделирование в среде «Fusion 360» 18:25-19:45 Саин Владислав
6 ноября 2020 (пятница)
Мастер-класс «Сделай сам» 10:00-14:00 Березовский Сергей
Интерактивная лекция «Какие навыки нужны в диджитал пространстве сейчас и где им учиться» 10:00-11:30 Панова Анастасия
Мастер-класс «Стратегическая игра Го». III. Введение в стратегию. 12:40-15:15 Злобин Константин
Практическое занятие «Как создают сайты» 14:00-16:30 Коваленко Николай
Интерактивная лекция для взрослых «Налоги и налоговые вычеты» 11:30-12:30 Панова Анастасия
Как создать и презентовать собственный проект 10:00-12:30 Невзорова Марина
«Империя вирусов» Нераскрытые тайны происхождения вирусов 14:40-17:15 Санадзе Елена
Основы работ по 3д моделированию 14:40-16:10 Саин Владислав
«Обитаемый остров» Проработка модели ветрогенератора. 15:00-17:30 Захарюта Юрий
Практическое занятие «Как создают сайты» 16:30-19:00 Коваленко Николай
«Империя вирусов» Нераскрытые тайны происхождения вирусов 17:25-20:00 Санадзе Елена
Моделирование электрических цепей (электромагнитный излучатель) 17:25-20:00 Дюрменов Шамиль
Мастер-класс сборка и программирование первого робота 17:30-20:00 Коба Ярослав
Основы схемотехники и электротехники 17:30-20:00 Пимичева Юлия
«Обитаемый остров» Моделирование причала. 17:30-20:00 Захарюта Юрий
Мастер-класс «Создаём свой тур на английском языке» 17:30-20:00 Баблоян Ани
7 ноября 2020 (суббота)
Мастер-класс «Как создать свой Among Us на движке Game Maker» 10:00-12:30 Коваленко Николай
Кейс по интернет-маркетингу «Инстаграм мечты» 10:00-11:30 Панова Анастасия
Кейс по интернет-маркетингу «Сайт на Тильде» 12:30-14:00 Панова Анастасия
Мастер-класс «Как создать свой Among Us на движке Game Maker» 12:30-15:00 Коваленко Николай
Кейс по интернет-маркетингу «Сайт на Тильде» 14:00-15:30 Панова Анастасия
Проектирование роботов. 14:40-16:00 Лисицкий Леонид
Солнечная и ветровая энергия 14:40-17:15 Пимичева Юлия
«Империя вирусов» Нероскрытые тайны происхождения вирусов 14:40-17:15 Санадзе Мария
Моделирование в среде «Fusion 360» (моделирование систем с червячной передачей) 14:40-17:15 Дюрменов Шамиль
«Обитаемый остров» Моделирование маяка и прибрежных строений. 15:00-17:30 Захарюта Юрий
Проектирование роботов. 17:25-18:00 Лисицкий Леонид
«Империя вирусов» Нероскрытые тайны происхождения вирусов 17:25-20:00 Санадзе Мария
Моделирование в среде «Fusion 360» (3д моделирование головоломки) 17:25-20:00 Дюрменов Шамиль
Основы схемотехники и электротехники 17:30-20:00 Пимичева Юлия
«Обитаемый остров» Да будет свет! Создание фонарей, светильников. 17:30-20:00 Захарюта Юрий
Интерактивная лекция для взрослых и детей «Что такое инвестиции и какие есть инструменты» 18:00-19:30 Панова Анастасия
Вернуться на сайт