
Дистанционный «КВАНТОСАД»
Друзья, дорогие наши школьники, любимые кванторианцы и уважаемые родители! Приглашаем вас принять участие во флешмобе от Детского технопарка «Кванториум» «КВАНТОСАД».Старт: 1 апреля 2020 года (у себя дома).
Финиш: 1 июня 2020 года (в Детском технопарке «Кванториум»).
Цель: создать фруктовый сад своими руками!
Ход флешмоба:
- Возьми любой свежий фрукт, имеющий семя (яблоко, груша, лимон, апельсин), который есть в наличии у тебя дома и съешь.
- Сохрани от него семечко.
- Посади это семя в землю в любую небольшую удобную емкость.
- Максимально собери информацию об этом фрукте, как вырастить, как ухаживать, чем полезен и т.д.
- Создай и веди журнал по выращиванию плода.
- Выкладывай результаты с фото еженедельно в инстаграм с тегом #квантосадростов.
- Результат своих трудов принеси 1 июня в Детский технопарк «Кванториум» («Биоквантум») и получи призы от технопарка и партнеров!
Мы приглашаем всех школьников, кто не боится трудностей, имеет достаточно терпения, готов сам работать на результат и насладиться творением коллективного труда!
Мы верим, вместе у нас получится! Как говорится в русской народной пословице «Курочка по зёрнышку клюёт, да сыта бывает», что означает, делая что-либо регулярно, пусть хоть и понемногу, можно добиться результата. Согласны?
Со своей стороны, мы обеспечим сохранение и приумножение сада, который мы вместе с вами создадим. У нас есть все возможности ухода за растениями. Вы в этом обязательно убедитесь, когда придете к нам на праздник 1 июня!
1 апреля 2020 года.