Расписание занятий

Аэроквантум

Расписание.

Робоквантум

Понедельник

  • 1 смена, группа П1Р, пр. Лисицкий
  • 2 смена, группа У5Р, пр. Невзорова

Вторник

  • 1 смена, группа В2Р, пр. Невзорова
  • 2 смена, группа В3Р, пр. Абалов

Среда

  • 1 смена, группа У5Р, пр. Невзорова
  • 2 смена, группа П4Р, пр. Абалов

Четверг

  • 1 смена, группа П1Р, пр. Лисицкий
  • 2 смена, группа В3Р, пр. Абалов

Пятница

  • 1 смена, группа В2Р, пр. Невзорова
  • 2 смена, группа П4Р, пр. Абалов

Суббота

  • 2 смена, группа П6Р, пр. Лисицкий

В — вводный модуль, П — проектный модуль.
1 смена — 14.40-17.15, 2 смена — 17.25-20.00.

ИТ-квантум

Понедельник

  • 1 смена, группа П1IT, пр. Коваленко
  • 2 смена, группа У4IT, пр. Коваленко

Вторник

  • 1 смена, группа В3IT, пр. Щерба
  • 2 смена, группа В5IT, пр. Коваленко

Среда

  • 1 смена, группа У2IT, пр. Щерба
  • 2 смена, группа В6IT, пр. Щерба

Четверг

  • 1 смена, группа П1IT, пр. Коваленко
  • 2 смена, группа У4IT, пр. Коваленко

Пятница

  • 1 смена, группа В3IT, пр. Щерба
  • 2 смена, группа В5IT, пр. Коваленко

Суббота

  • 1 смена, группа У2IT, пр. Щерба
  • 2 смена, группа В6IT, пр. Щерба

В — вводный модуль, П — проектный модуль.
1 смена — 14.40-17.15, 2 смена — 17.25-20.00.

Энерджиквантум

Понедельник

  • 1 смена, группа В1Э, пр. Березовский
  • 2 смена, группа У4Э, пр. Пимичева

Вторник

  • 1 смена, группа В2Э, пр. Пимичева
  • 2 смена, группа П5Э, пр. Березовский

Среда

  • 1 смена, группа В3Э, пр. Березовский
  • 2 смена, группа П6Э, пр. Пимичева

Четверг

  • 1 смена, группа В1Э, пр. Березовский
  • 2 смена, группа П5Э, пр. Березовский

Пятница

  • 1 смена, группа В2Э, пр. Пимичева
  • 2 смена, группа У4Э, пр. Пимичева

Суббота

  • 1 смена, группа В3Э, пр. Березовский
  • 2 смена, группа П6Э, пр. Пимичева

В — вводный модуль, П — проектный модуль.
1 смена — 14.40-17.15, 2 смена — 17.25-20.00.

Хай-тек

Понедельник

  • 1 смена, группа B1ХТ, пр. Головин
  • 2 смена, группа У4ХТ, пр. Головин

Вторник

  • 1 смена, группа B2ХТ, пр. Головин
  • 2 смена, группа У5ХТ, пр. Дюрменов

Среда

  • 1 смена, группа П6ХТ, пр. Дюрменов
  • 2 смена, группа В3ХТ, пр. Дюрменов

Четверг

  • 1 смена, группа B1ХТ, пр. Головин
  • 2 смена, группа У4ХТ, пр. Головин

Пятница

  • 1 смена, группа B2ХТ, пр. Головин
  • 2 смена, группа У5ХТ, пр. Дюрменов

Суббота

  • 1 смена, группа П6ХТ, пр. Дюрменов
  • 2 смена, группа B3ХТ, пр. Дюрменов

В — вводный модуль, П — проектный модуль.
1 смена — 14.40-17.15, 2 смена — 17.25-20.00.

Промдизайн

Понедельник

  • 1 смена, группа B1П, пр. Сердюк
  • 2 смена, группа П4П, пр. Сердюк

Вторник

  • 1 смена, группа В2П, пр. Захарюта
  • 2 смена, группа У5П, пр. Захарюта

Среда

  • 1 смена, группа B1П, пр. Сердюк
  • 2 смена, группа П4П, пр. Сердюк

Четверг

  • 1 смена, группа В3П, пр. Захарюта
  • 2 смена, группа У6П, пр. Захарюта

Пятница

  • 1 смена, группа В2П, пр. Захарюта
  • 2 смена, группа У5П, пр. Захарюта

Суббота

  • 1 смена, группа В3П, пр. Захарюта
  • 2 смена, группа У6П, пр. Захарюта

В — вводный модуль, П — проектный модуль.
1 смена — 14.40-17.15, 2 смена — 17.25-20.00.

Биоквантум

Понедельник

  • 1 смена, группа У4Б, пр. Санадзе
  • 2 смена, группа В1Б, пр. Санадзе

Вторник

  • 1 смена, группа У3Б, пр. Сиянко
  • 2 смена, группа В2Б, пр. Сиянко

Среда

  • 1 смена, группа П5Б, пр. Санадзе
  • 2 смена, группа В1Б, пр. Санадзе

Четверг

  • 1 смена, группа П6Б, пр. Сиянко
  • 2 смена, группа В2Б, пр. Сиянко

Пятница

  • 1 смена, группа П5Б, пр. Санадзе
  • 2 смена, группа У4Б, пр. Санадзе

Суббота

  • 1 смена, группа У3Б, пр. Сиянко
  • 2 смена, группа П6Б, пр. Сиянко

В — вводный модуль, П — проектный модуль.
1 смена — 14.40-17.15, 2 смена — 17.25-20.00.