Расписание занятий

Робоквантум

Понедельник

  • 1 смена, группа П1Р, пр. Лисицкий Леонид
  • 2 смена, группа У5Р, пр. Невзорова Марина

Вторник

  • 1 смена, группа В2Р, пр. Невзорова Марина
  • 2 смена, группа В3Р, пр. Абалов Альберт

Среда

  • 1 смена, группа У5Р, пр. Невзорова Марина
  • 2 смена, группа П4Р, пр. Абалов Альберт

Четверг

  • 1 смена, группа П1Р, пр. Лисицкий Леонид
  • 2 смена, группа В3Р, пр. Абалов Альберт

Пятница

  • 1 смена, группа В2Р, пр. Невзорова Марина
  • 2 смена, группа П4Р, пр. Абалов Альберт

Суббота

  • 2 смена, группа П6Р, пр. Лисицкий Леонид

В — вводный модуль, П — проектный модуль.
1 смена — 14:40-17:15, 2 смена — 17:25-20:00.

ИТ-квантум

Понедельник

  • 1 смена, группа П1IT, пр. Коваленко Николай
  • 2 смена, группа У4IT, пр. Коваленко Николай

Вторник

  • 1 смена, группа В3IT, пр. Щерба Василий
  • 2 смена, группа В5IT, пр. Коваленко Николай

Среда

  • 1 смена, группа У2IT, пр. Щерба Василий
  • 2 смена, группа В6IT, пр. Щерба Василий

Четверг

  • 1 смена, группа П1IT, пр. Коваленко Николай
  • 2 смена, группа У4IT, пр. Коваленко Николай

Пятница

  • 1 смена, группа В3IT, пр. Щерба Василий
  • 2 смена, группа В5IT, пр. Коваленко Николай

Суббота

  • 1 смена, группа У2IT, пр. Щерба Василий
  • 2 смена, группа В6IT, пр. Щерба Василий

В — вводный модуль, П — проектный модуль.
1 смена — 14:40-17:15, 2 смена — 17:25-20:00.

Энерджиквантум

Понедельник

  • 1 смена, группа У1Э, пр. Березовский Сергей
  • 2 смена, группа В4Э, пр. Пимичева Юлия

Вторник

  • 1 смена, группа У2Э, пр. Березовский Сергей
  • 2 смена, группа В5Э, пр. Березовский Сергей

Среда

  • 1 смена, группа В3Э, пр. Пимичева Юлия
  • 2 смена, группа В6Э, пр. Пимичева Юлия

Четверг

  • 1 смена, группа У1Э, пр. Березовский Сергей
  • 2 смена, группа В5Э, пр. Березовский Сергей

Пятница

  • 1 смена, группа У2Э, пр. Березовский Сергей
  • 2 смена, группа В4Э, пр. Пимичева Юлия

Суббота

  • 1 смена, группа В3Э, пр. Пимичева Юлия
  • 2 смена, группа В6Э, пр. Пимичева Юлия

В — вводный модуль, П — проектный модуль.
1 смена — 14:40-17:15, 2 смена — 17:25-20:00.

Хай-тек

Понедельник

  • 1 смена, группа B1ХТ, пр. Головин Алексей
  • 2 смена, группа У4ХТ, пр. Головин Алексей

Вторник

  • 1 смена, группа B2ХТ, пр. Головин Алексей
  • 2 смена, группа У5ХТ, пр. Дюрменов Шамиль

Среда

  • 1 смена, группа П6ХТ, пр. Дюрменов Шамиль
  • 2 смена, группа В3ХТ, пр. Дюрменов Шамиль

Четверг

  • 1 смена, группа B1ХТ, пр. Головин Алексей
  • 2 смена, группа У4ХТ, пр. Головин Алексей

Пятница

  • 1 смена, группа B2ХТ, пр. Головин Алексей
  • 2 смена, группа У5ХТ, пр. Дюрменов Шамиль

Суббота

  • 1 смена, группа П6ХТ, пр. Дюрменов Шамиль
  • 2 смена, группа B3ХТ, пр. Дюрменов Шамиль

В — вводный модуль, П — проектный модуль.
1 смена — 14:40-17:15, 2 смена — 17:25-20:00.

Промдизайн

Понедельник

  • 1 смена, группа B1П, пр. Сердюк Валентина
  • 2 смена, группа П4П, пр. Сердюк Валентина

Вторник

  • 1 смена, группа В2П, пр. Захарюта Юрий
  • 2 смена, группа У5П, пр. Захарюта Юрий

Среда

  • 1 смена, группа B1П, пр. Сердюк Валентина
  • 2 смена, группа П4П, пр. Сердюк Валентина

Четверг

  • 1 смена, группа В3П, пр. Захарюта Юрий
  • 2 смена, группа У6П, пр. Захарюта Юрий

Пятница

  • 1 смена, группа В2П, пр. Захарюта Юрий
  • 2 смена, группа У5П, пр. Захарюта Юрий

Суббота

  • 1 смена, группа В3П, пр. Захарюта Юрий
  • 2 смена, группа У6П, пр. Захарюта Юрий

В — вводный модуль, П — проектный модуль.
1 смена — 14:40-17:15, 2 смена — 17:25-20:00.

Биоквантум

Понедельник

  • 1 смена, группа У4Б, пр. Санадзе Елена
  • 2 смена, группа В1Б, пр. Санадзе Елена

Вторник

  • 1 смена, группа У3Б, пр. Сиянко Сергей
  • 2 смена, группа В2Б, пр. Сиянко Сергей

Среда

  • 1 смена, группа П5Б, пр. Санадзе Елена
  • 2 смена, группа В1Б, пр. Санадзе Елена

Четверг

  • 1 смена, группа П6Б, пр. Сиянко Сергей
  • 2 смена, группа В2Б, пр. Сиянко Сергей

Пятница

  • 1 смена, группа П5Б, пр. Санадзе Елена
  • 2 смена, группа У4Б, пр. Санадзе Елена

Суббота

  • 1 смена, группа У3Б, пр. Сиянко Сергей
  • 2 смена, группа П6Б, пр. Сиянко Сергей

В — вводный модуль, П — проектный модуль.
1 смена — 14:40-17:15, 2 смена — 17:25-20:00.

Аэроквантум

Понедельник

  • 1 смена, группа В1А, пр. Донской Дмитрий
  • 2 смена, группа П3А, пр. Донской Дмитрий
  • 3 смена, группа П2А, пр. Донской Дмитрий

Вторник

  • 1 смена, группа П4А, пр. Цуканов Александр

Среда

  • 1 смена, группа В1А, пр. Донской Дмитрий
  • 2 смена, группа П3А, пр. Донской Дмитрий
  • 3 смена, группа П2А, пр. Донской Дмитрий

Четверг

  • 1 смена, группа П4А, пр. Цуканов Александр
  • 1 смена, группа П1А, пр. Донской Дмитрий
  • 3 смена, группа В2А, пр. Донской Дмитрий

Пятница

  • 1 смена, группа П1А, пр. Донской Дмитрий
  • 3 смена, группа В2А, пр. Донской Дмитрий

Суббота

    ~

В — вводный модуль, П — проектный модуль.
1 смена — 09:00-11:35, 2 смена — 12:00-14:45, 3 смена — 15:00-17:35.