Расписание занятий 2023/24

Аэроквантум
ОГУ2А (вторник 16:30-19:05) наставник — Еременко Дмитрий Сергеевич  
В1А (вторник 09:30-12:05, среда 09:30-12:05) наставник — Цуканов Александр Александрович  
В2А (воскресенье 10:00-12:35) наставник — Еременко Дмитрий Сергеевич  
В3А (среда 16:30-19:05, воскресенье 14:00-16:35) наставник — Еременко Дмитрий Сергеевич  
Д2А (четверг 16:30-19:05, пятница 16:30-19:05) наставник — Еременко Дмитрий Сергеевич  
П2А (четверг 16:30-19:05, пятница 16:30-19:05) наставник — Еременко Дмитрий Сергеевич  
П3А (среда 16:30-19:05, воскресенье 14:00-16:35) наставник — Еременко Дмитрий Сергеевич  
П4А (понедельник 16:30-19:05, воскресенье 12:00-14:35) наставник — Новиков Олег Сергеевич  
У2А (воскресенье 10:00-12:35) наставник — Еременко Дмитрий Сергеевич  
Биоквантум
Б1 (понедельник 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник: Санадзе Елена Николаевна 12+
Б2 (вторник 17:25-20:00, четверг 17:25-20:00) наставник: Санадзе Мария Сергеевна 12+
Б3 (среда 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник: Санадзе Елена Николаевна 8-11 лет
Б4 (понедельник 14:40-17:15, среда 17:25-20:00) наставник: Санадзе Елена Николаевна 10+
Б5 (вторник 14:40-17:15, суббота 14:40-17:15) наставник: Санадзе Мария Сергеевна 12+
Б6 (четверг 14:40-17:15, суббота 17:25-20:00) наставник: Санадзе Мария Сергеевна 8-11 лет
ИТ-квантум
И1 (понедельник 14:40-17:15, четверг 14:40-17:15) наставник: Корнилов Антон Юрьевич 12+
И2 (среда 14:40-17:15, суббота 14:40-17:15) наставник: Щерба Василий Юрьевич 12+
И3 (вторник 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник: Щерба Василий Юрьевич 12+
И4 (понедельник 17:25-20:00, четверг 17:25-20:00) наставник: Корнилов Антон Юрьевич 12+
И5 (вторник 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник: Корнилов Антон Юрьевич 12+
И6 (вторник 9:00-11:35, пятница 9:00-11:35) наставник: Щерба Василий Юрьевич 12+
Математика
М1 (понедельник 17:25-20:00, среда 17:25-20:00) наставник: Юрченко Мария Валерьевна 7-8 класс
М2 (вторник 14:40-15:25, четверг 14:40-15:25) наставник: Юрченко Мария Валерьевна 12-14 лет
М2.1 (вторник 15:30-17:15, четверг 15:30-17:15) наставник: Юрченко Мария Валерьевна 7-9 лет
М3 (вторник 17:25-20:00, четверг 17:25-20:00) (подготовка к ОГЭ) наставник: Юрченко Мария Валерьевна 9 класс
Математика (черчение)
МЧ1 (понедельник 14:40-17:15) наставник: Юрченко Мария Валерьевна 12+
МЧ2 (среда 14:40-17:15) наставник: Юрченко Мария Валерьевна 12+
МЧ3 (суббота 17:25-20:00) наставник: Юрченко Мария Валерьевна 12+
Медиаквантум
Медиа1 (понедельник 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник: Пономарева Вероника Андреевна 12+
Медиа2 (среда 17:25-20:00) наставник: Пономарева Вероника Андреевна 10+
Промдизайн
П1 (понедельник 14:40-17:15, среда 14:40-17:15) наставник: Беликов Алексей Николаевич 12+
П2 (вторник 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник: Ирманова Ася 12+
П3 (четверг 14:40-17:15, суббота 14:40-17:15) наставник: Ирманова Ася 10+
П4 (понедельник 17:25-20:00, среда 17:25-20:00) наставник: Беликов Алексей Николаевич 12+
П5 (вторник 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник: Беликов Алексей Николаевич 10+
П6 (четверг 17:25-20:00, суббота 17:25-20:00) наставник: Ирманова Ася 12+
Робоквантум
Р1 (среда 14:40-17:15 - суббота 14:40-17:15) наставник: Лисицкий Леонид Олегович 10+
Р2 (понедельник 14:40-17:15, четверг 14:40-17:15) наставник: Невзорова Марина Юрьевна 8+
Р3 (понедельник 9:00-11:35, четверг 9:00-11:35) наставник: Дюрменов Шамиль Витальевич 10+
Р4 (вторник 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник: Дюрменов Шамиль Витальевич 10+
Р5 (вторник 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник: Дюрменов Шамиль Витальевич 10+
Р6 (среда 17:25-20:00, суббота 17:25-20:00) наставник: Лисицкий Леонид Олегович 10+
Хай-тек
Х1 (вторник 9:00 -11:35, пятница 9:00-11:35) наставник: Головин Алексей Сергеевич 12+
Х2 (вторник 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник: Головин Алексей Сергеевич 12+
Х3 (вторник 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник: Головин Алексей Сергеевич 12+
Х4 (среда 17:25-20:00, суббота 17:25-20:00) наставник: Джанджугазян Ашот Леваевич 7-9 лет
Х5 (понедельник 17:25-20:00, четверг 17:25-20:00) наставник: Джанджугазян Ашот Леваевич 10+
Х6 (среда 14:40-17:15, суббота 14:40-17:15) наставник: Джанджугазян Ашот Леваевич 10+
Шахматы и Го
Ш1 (понедельник 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник: Злобин Константин Сергеевич (игра Го и Шахматы) 7+
Ш2 (среда 14:40-17:15) наставник: Злобин Константин Сергеевич (игра Го) 7+
Эмоциональный интеллект
ЭИ1 (вторник 14:40-15:25, четверг 14:40-15:25) наставник: Коба Мария Владимировна 7-9 лет
ЭИ2 (понедельник 17:20-19:00) наставник: Коба Мария Владимировна 10-14 лет
ЭИ3 (пятница 10:00-12:35) наставник: Коба Мария Владимировна 10-14 лет
ЭИ4 (вторник 15:30-16:15, четверг 15:30-16:15) наставник: Коба Мария Владимировна 7-9 лет
Энерджиквантум
Э1 (понедельник 9:00-11:35, четверг 9:00-11:35) наставник: Березовский Сергей Юрьевич 10+
Э2 (вторник 14:40-17:15, пятница 14:40-17:15) наставник: Березовский Сергей Юрьевич 10+
Э3 (среда 14:40-17:15, суббота 14:40-17:15) наставник: Дюрменов Шамиль Витальевич 10+
Э4 (понедельник 14:40-17:15, четверг 14:40-17:15) наставник: Дюрменов Шамиль Витальевич 10+
Э5 (вторник 17:25-20:00, пятница 17:25-20:00) наставник: Березовский Сергей Юрьевич 10+
Э6 (среда 17:25-20:00, суббота 17:25-20:00) наставник: Дюрменов Шамиль Витальевич 10+


Вернуться на сайт